Информационная поддержка спортивного форума «Спорт-Сочи-2011»

С 19 по 21 мая 2011 года в Сочи прошёл Спортивный Форум «СПОРТ-СОЧИ-2011». Без сомнения, Форум можно назвать одним из важнейших и значимых деловых спортивных событий на юге России.

Информационную поддержку мероприятию оказали более 50 средств массовой информации, среди которых  такие известные как: ИД «Советский спорт», Радио СПОРТ FM, Издательство «СпортАкадемРеклама», телеканал SportBox, журналы «Sports Facilities»,  «Футбол как дело», «Авиация и спорт».

Журналом «Лечебная физкультура и спортивная медицина» (учредитель  и издатель Общероссийский общественный фонд «Социальное развитие России») осуществлено:

1. Размещение рекламных модулей форматом А4 в выпусках журнала с февраля по май 2011.

2. Размещение анонса и пост-релиза VI специализированной выставки.

В целом, Спортивный Форум «Спорт-Сочи-2011» прошёл в деловой обстановке, состоялся диалог бизнеса и власти, были заключены контракты на поставку спортивных тренажеров, спортивной одежды и снаряжения, на проектирование и строительство современных спортивных площадок.

По единодушному мнению участников, Спортивный Форум в Сочи – это реальная, перспективная площадка, которая должна сыграть важную роль в реализации федеральных, региональных и муниципальных программ по развитию физической культуры и спорта, развитию спортивной инфраструктуры России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *