Всероссийский форум матерей «За благополучие семьи – за процветание России!»

24 ноября 2012 года в Большом конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации прошел Всероссийский форум матерей.

Форум состоялся при поддержке Администрации Президента РФ, Управления делами Администрации Президента РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ. Проведение форума было приурочено к празднованию Дня матери в Российской Федерации. Матери России выражают безусловную поддержку курсу Президента России на развитие и укрепление государства и российского общества.

В повестке дня Форума были вопросы, касающиеся повышения роли матери в решении насущных задач в сфере защиты семьи, материнства и детства, что является одним из важнейших приоритетов государственной политики Российской Федерации.

В работе Форума приняли участие: матери-делегаты из 83 субъектов Российской Федерации, представители государственной, региональной и муниципальной власти, работники здравоохранения, образования, культуры, науки и бизнеса, уполномоченные по правам ребенка и человека, общественные деятели, представители всех официальных религиозных конфессий России.

В рамках форума прошла выставка-продажа. Ожидаемое количество участников мероприятия – около 1000 человек.

Форум посетил президент Общероссийского общественного фонда «Социальное развитие России», д.м.н., профессор Ф. А. Юнусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *